Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
3691.50 EUR
5033.73 EUR
01-07-2024 02:12:59
5033.73 EUR
5033.73 EUR
18-10-2024 23:30:59
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES,192-bit AES,256-bit AES,DES,MD5,SHA-1,SHA-2,SHA-256,SNMP,SSH,SSH-2,SSL/TLS |
|---|---|
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3048 m |
| Autenticación | Autenticación basada en MAC, Autenticación basada en puertos, Autenticación web |
| Capa del interruptor | L3 |
| Capacidad de conmutación | 56 Gbit/s |
| Características de DHCP | DHCP snooping,DHCP client |
| Color | Gris |
| Conector eléctrico | Toma de entrada de CC |
| Consumo | 75 W |
| Corriente de entrada | 0.6 A |
| Disipación del calor | 256 BTU/h |
| Estándares de red | IEEE 802.2,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z |
| Factor de forma | 1U |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Funciones de LAN virtual | Multicast VLAN,Private VLAN,Voice VLAN,Policy-based VLAN,Port-based VLAN |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90 % |
| Memoria Flash | 128 MB |
| Memoria intermedia de paquetes | 1.5 MB |
| Memoria interna | 512 MB |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Número de módulos SFP instalados | 28 |
| Número de VLANs | 4094 |
| Protocolo de routing | IP,RIP |
| Protocolos de gestión | SNMP |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Tasa de reenvío | 41.7 Mpps |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Tipo de memoria | DDR-SDRAM |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
