Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
216.78 EUR
216.78 EUR
16-05-2026 00:42:14
| Color | Gris |
|---|---|
| Consumo | 4.5 W |
| Detección de Longitud de Cable | Si |
| Estándares de red | IEEE 802.3,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Gigabit ethernet | 8 |
| Rendimiento | 11.9 Mpps |
| Tabla de direcciones MAC | 4000 entradas |
| Tipo de interruptor | No administrado |
| Tipos de comutación RJ-45 (Ethernet) | 1000 ) |
| Velocidad de redireccionamiento de paquetes | 1488000 pps |
| Velocidad de redireccionamiento de paquetes 10 Mbps | 14880 pps |
| Velocidad de redireccionamiento de paquetes 100 Mbps | 148800 pps |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
