Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
379.75 EUR
379.75 EUR
13-03-2026 23:59:40
| Capa del interruptor | L2 |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Conector eléctrico | Toma de entrada de CC |
| Corriente de entrada | 0.3 A |
| Factor de forma | 1 U |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90 % |
| Memoria intermedia de paquetes | 0.5 MB |
| Memoria interna | 8 MB |
| Puerto de consola | RJ-45 |
| Rendimiento | 1488 Mpps |
| RJ-45 Ethernet | 16 |
| Tabla de direcciones MAC | 8000 entradas |
| Tecnología de cableado ethernet de cobre | 1000BASE-T,100BASE-T,10GBASE-T |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Tipos de comutación RJ-45 (Ethernet) | 1000 ) |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
