Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1325.16 EUR
1396.33 EUR
14-05-2026 00:16:49
1396.33 EUR
1396.33 EUR
13-05-2026 17:28:36
| Algoritmos de seguridad soportados | 802.1x RADIUS |
|---|---|
| Cantidad de puertos power over ethernet | 24 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP | 4 |
| Capa del interruptor | L3 |
| Características de DHCP | DHCP server,DHCPv6 relay,DHCPv6 server,DHCP client |
| Color | Gris |
| Consumo | 520 W |
| Disipación del calor | 303 BTU/h |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90 % |
| Memoria Flash | 64 MB |
| Memoria intermedia de paquetes | 1.5 MB |
| Memoria interna | 256 MB |
| Nivel de ruido | 42 dB |
| Potencia a través de ethernet | 370 W |
| Rendimiento | 41.7 Mpps |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Tipo de memoria | DDR-SDRAM |
| Tipos de comutación RJ-45 (Ethernet) | 1000 ) |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
