Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
73.45 EUR
211.41 EUR
03-04-2026 14:08:55
74.03 EUR
211.41 EUR
03-04-2026 22:01:32
180.00 EUR
211.41 EUR
03-04-2026 23:26:41
189.90 EUR
211.41 EUR
03-04-2026 15:48:34
197.72 EUR
211.41 EUR
03-04-2026 15:08:11
203.70 EUR
211.41 EUR
03-04-2026 17:37:05
203.81 EUR
211.41 EUR
03-04-2026 18:11:06
211.41 EUR
211.41 EUR
03-04-2026 15:25:02
| Anchura | 22 mm |
|---|---|
| Capacidad | 524288 MB |
| Escritura aleatoria 4kb | 900000 IOPS |
| Factor de forma | M.2 2280 |
| Interfaces | 1 x PCI Express 4.0 (NVMe) - M.2 Card |
| Interfaz | PCIe 4.0 (NVMe) |
| Lectura aleatoria 4kb | 450000 IOPS |
| MTBF | 1,800,000 horas |
| Tipo de meoria flash NAND | 3 D triple |
| Tolerancia a las vibraciones | 20 g @ 20-1000 Hz |
| Tolerancia a las vibraciones operativo | 2.17 g @ 7-800 Hz |
