Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
547.23 EUR
668.10 EUR
03-04-2026 03:03:15
549.22 EUR
668.10 EUR
03-04-2026 07:58:47
553.85 EUR
668.10 EUR
03-04-2026 11:07:50
563.48 EUR
668.10 EUR
03-04-2026 04:05:44
580.07 EUR
668.10 EUR
03-04-2026 06:20:54
603.51 EUR
668.10 EUR
03-04-2026 08:36:13
668.10 EUR
668.10 EUR
03-04-2026 03:17:47
| arquitectura de CPU | 64-bit |
|---|---|
| Cach del procesador | 2 MB |
| Capacidad de almacenamiento total instalado | 108 TB |
| Capacidad de la fuente de alimentación | 65 W |
| Capacidad de la unidad de almacenamiento | 3072000 MB |
| Capacidad máxima bruta interna | 46.08 TB (7.68TB x 6) (la capacidad puede variar según el tipo de RAID) |
| Color | Negro |
| Conexin de redes | Si |
| Conexión de redes | Si |
| Configuración de CPU | 1 |
| Consumo de energía | 34.88 W (Acceso) 7.59 W (Hibernación de unidad de disco duro) |
| Consumo energético | 34.88 W |
| CPU | - CPU Intel Celeron J3355 64-bit- Frecuencia de CPU: Doble núcleo hasta 2.5GHz |
| Diámetro de ventilador | 8 cm |
| Encendido y apagado programado | Si |
| Eventos Syslog por segundo | 400 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Frecuencia base de gráficos a bordo | 250 MHz |
| Frecuencia de adaptador gráfico incorporado | 700 MHz |
| Frecuencia de alimentación | 50/60 Hz, Monofásico |
| Frecuencia de CPU | 2-core 2.0 (base) / 2.5 (burst) GHz |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia del procesador turbo | 2.5 GHz |
| Función de copia de seguridad | Si |
| Humedad relativa | 5% a 95% RH |
| Indicadores LED | Si |
| Interfaces de disco soportadas | eSATA |
| Interfaz de unidad de almacenamiento | SATA |
| Memoria del sistema | 2 GB DDR3L non-ECC SODIMM |
| Memoria interna | 2048 MB |
| Memoria interna máxima que admite el procesador | 8192 MB |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel® HD Graphics 500 |
| modelo de CPU | Intel Celeron J3355 |
| Modelo de gráficos en tarjeta | 1280x720 |
| Módulo de memoria preinstalado | 2 GB (2GB x 1) |
| Nivel de ruido | 20.5 dB |
| Niveles RAID | 0,1,5,6,10,JBOD |
| Nmero de unidades de almacenamiento compatibles | 6 |
| Número de pantallas soportadas | 3 |
| Número de usuarios | 1000 usuario(s) |
| Potencia de diseño térmico | 10 W |
| Protocolo de archivos | CIFS/AFP/NFS/FTP/WebDAV |
| Receptáculos de unidades hot-swap | Si |
| Reconocimiento facial | Si |
| Recuperación de energía | Sí |
| Sistemas de archivos soportados | BTRFS,FAT,HFS+,NTFS,exFAT,ext3,ext4 |
| Soporte iSCSI | Si |
| Soporte multilinguaje | Si |
| Tasa de transferencia máxima | 5 GT/s |
| Tipo | NAS |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Tipo de unidades de almacenamiento instaladas | No |
| Tipos de unidades de almacenamiento | HDD & SSD |
| Ubicacin de fuente de alimentacin | Integrado |
| Unidad de intercambio en caliente | Si |
| Unidades de almacenamiento instaladas | No |
| Unidades internas | Btrfs EXT4 |
| Ventilador del sistema | 80 mm x 80 mm x 1 pcs |
| Voltaje de alimentación de entrada CA | De 100 V a 240 V CA |
