Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
4.03 EUR
4.03 EUR
25-05-2026 00:54:35
| Altura | 90 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 25 mm |
| Ancho | 380 mm |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Color del producto | Rojo, Amarillo |
| Peso | 126 g |
| Profundidad | 240 mm |
| Profundidad del paquete | 195 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
