Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
30.53 EUR
129.88 EUR
24-08-2025 11:42:44
43.11 EUR
129.88 EUR
09-07-2025 16:52:33
129.88 EUR
129.88 EUR
06-01-2025 19:23:05
| Alimentación | Red |
|---|---|
| Equipamiento | Controlador separableCircuito electrónico basado en microprocesador |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Funciones | Calentamiento en 15 segundos |
| Material de la funda | Algodón |
| Niveles de temperatura | 4 |
| Potencia | 120 W |
| Tensión | 230 V |
| Tipo de funda | Lavable a máquina |
| Tipo de indicador | Luminoso digital |
