Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
18.91 EUR
66.57 EUR
18-03-2026 21:47:26
66.57 EUR
66.57 EUR
14-03-2026 00:03:20
| Agente de refrigeración | Líquido |
|---|---|
| Color | Transparente |
| Diámetro | 1,6 cm |
| Longitud del tubo | 80 cm |
| Material/es | Polietileno tereftalato glico (PETG) |
| Presión màxima de funcionamiento | 4 bar |
| Temperatura máxima | 60 °C |
| Tipo | Tubo |
