Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
265.43 EUR
265.43 EUR
04-04-2026 23:29:14
| Capacidad de refrigerante | 0.138 L |
|---|---|
| Color | Negro |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Consumo energético del ventilador | 4.8 W |
| Material/es | Aluminio |
| Máximo flujo de aire | 64.81 cfm |
| Nivel de ruido del ventilador máximo | 31 dB |
| Número de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
| Presión estática del ventilador | 1.84 mmH2O |
| Tecnología de rodamientos | Cerámico |
| Tiempo medio de fallo MTTF del ventilador | 50000 h |
| Tipo | Externo |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Velocidad de motor de bomba (min) | 2100 RPM |
| Velocidad de motor de bomba máxima | 4350 RPM |
| Velocidad de ventilador maxima | 1300 RPM |
| Voltaje del ventilador | 5 V |
