Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
7.10 EUR
16.99 EUR
12-12-2025 06:30:28
16.99 EUR
16.99 EUR
16-04-2025 12:51:23
| Alimentación | USB |
|---|---|
| Altavoces | 2.0 |
| Caja de altavoz | Cerrado |
| Color | Rojo |
| Ecualizador | No |
| Frecuencia | 40 Hz |
| Guía de instalación rápida | Sí |
| Material de la carcasa | ABS sintéticos |
| Número de hablantes | 2 |
| Plug and play | Sí |
| Posición del altavoz | Satélite |
| Potencia estimada RMS | 5 W |
| Puertos USB 2.0 | 1 |
| Rango de frecuencia | 40 - 2000 Hz |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | Altavoz |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de interfaz de altavoz | USB/3,5mm |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
| USB | Sí |
| Uso recomendado | PC |
