Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
12.64 EUR
17.31 EUR
04-04-2026 13:51:25
13.00 EUR
17.31 EUR
04-04-2026 11:28:27
13.73 EUR
17.31 EUR
04-04-2026 14:53:58
14.67 EUR
17.31 EUR
04-04-2026 12:12:57
17.02 EUR
17.31 EUR
04-04-2026 14:23:36
17.31 EUR
17.31 EUR
04-04-2026 16:17:55
| Alimentación | USB |
|---|---|
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Certificación/es | CE |
| Color | Negro, Blanco |
| Control de volumen | Giratorio |
| Material de la carcasa | De plástico |
| Obstrucción | 40 O |
| País de origen | China |
| Potencia de altavoces RSM | 6 W |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Rango de frecuencia | 80 - 20 Hz |
| Sensibilidad | 80 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
| Uso recomendado | PC |
