Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
61.96 EUR
61.96 EUR
21-05-2024 20:59:56
| Ajuste de bajos | Sí |
|---|---|
| Altavoces | Bluetooth |
| Altavoces satélite | 3" - 4 Ohmios |
| Amplificación tipo de dispositivo | Amplificador |
| Bandas de radio soportadas | FM |
| Bluetooth | Sí |
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Cantidad de drivers de altavoces | 1 |
| Color | Negro |
| Conectividad | - 802.11ac- Bluetooth 4.2- Gigabit Ethernet |
| Conexión USB | Si |
| Consolas de videojuegos | PlayStation®, Xbox® |
| Control de volumen | Giratorio |
| Diámetro del controlador de altavoz satélite | 3 " |
| Diámetro del subwoofer | 5.25 " |
| Disco duro | - 128GB SSD |
| Dispositivo de amplificación incluido | Si |
| Distorción armónica total (THD) | 10 % |
| Energía máxima | 100 W |
| Forma de factor de dispositivo de amplificación | Integrado |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Iluminación | Tecnología LED con desactivación manual. |
| Impedancia de altavoz satélite | 4 O |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Led de energía | Si |
| Mando a distancia | Sí |
| Memoria | - 8GB DDR4-2400 (1 x 8GB) SDRAM |
| Número de satélites | 2 |
| Operado remotamente | Sí |
| Pantalla | - 15.6" WLED 1366 x 768 / HD |
| Potencia estimada RMS | 50 W |
| Rango de frecuencia | 20Hz - 20KHz |
| Rango de frecuencia del amplificador | 20 - 20000 Hz |
| Sistemas operativos | - Windows 10 Home 64 bits |
| Subwoofer | 5.25" - 4 Ohmios |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo | Altavoz |
| Tipo de alimentación | CA |
| Tipo de subwoofer | Altavoz de subgraves (subwoofer) activo |
| Uso recomendado | Universal |
