Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
103.69 EUR
103.69 EUR
12-12-2025 08:27:54
| Accesorios incluidos | 1x Control remoto con cable |
|---|---|
| Altura de subwoofer | 263 mm |
| Ancho de subwoofer | 227 mm |
| Bandas de radio soportadas | No compatible |
| Color | Negro |
| Control del volumen | Sí |
| Dimensiones de altavoz envolvente (alto x ancho x largo) | 147 x 79 x 72 mm |
| Dimensiones de bocina central (LxAxA) | 177 x 93 x 86 mm |
| Dimensiones de subwoofer (alto x largo x ancho ) | 227 x 263 x 175 mm |
| Diseño del puerto del subwoofer | Cajón externo |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Grabación de vídeo | No |
| Karaoke | No |
| Mando a distancia | Con cable |
| Número de altavoces | 5 |
| Peso de subwoofer | 3,3 kg |
| Potencia estimada RMS | 57 W |
| Profundidad del subwoofer | 175 mm |
| Rango de frecuencia | 50 - 20000 Hz |
| Reproductor de cassette | No |
| Reproductor de discos ópticos | No |
| Respuesta de frecuencia | 50Hz ~ 20kHz |
| Satélite | 7 Watts RMS por canal (5 canal) |
| Satélite central | 258 g |
| Satélite central y trasero | 72,0 x 147,0 x 79,0 mm |
| Satélite frontal | 86,0 x 177,0 x 93,0 mm |
| Satélite trasero | 2 x 319 g |
| Tipo de conector | 5.1 Analog Jack |
