Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
51.99 EUR
78.40 EUR
01-04-2026 10:49:04
55.12 EUR
78.40 EUR
01-04-2026 09:59:23
60.94 EUR
78.40 EUR
01-04-2026 12:13:15
61.00 EUR
78.40 EUR
01-04-2026 07:36:29
61.91 EUR
78.40 EUR
01-04-2026 04:13:15
62.15 EUR
78.40 EUR
01-04-2026 11:19:59
66.94 EUR
78.40 EUR
01-04-2026 04:12:55
70.05 EUR
78.40 EUR
01-04-2026 13:31:30
70.22 EUR
78.40 EUR
01-04-2026 06:06:22
78.40 EUR
78.40 EUR
01-04-2026 13:02:36
| Airplay | No |
|---|---|
| Alimentación | Corriente alterna |
| Altavoz | No |
| Altura | 241 mm |
| Altura del paquete | 217 mm |
| Ancho | 90 mm |
| Ancho del paquete | 125,6 mm |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Bluetooth | Sí |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Color | Negro |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Conector de 35 mm | Si |
| Conector de adaptador | EU |
| Control de volumen | Giratorio |
| Energía máxima | 10 W |
| Entrada de 35 mm | 1 |
| Interfaz | Bluetooth |
| Largo de la caja principal | 23,1 cm |
| Manual de usuario | Sí |
| Número de hablantes | 2 |
| Peso del paquete | 1,31 kg |
| Potencia estimada RMS | 5 W |
| Profundidad | 124 mm |
| Profundidad del paquete | 244 mm |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de producto | Stereo portable speaker |
| Tweeter | No |
| Uso recomendado | PC |
| Versión de bluetooth | 4 |
