Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
31.21 EUR
48.09 EUR
05-04-2026 02:39:38
48.09 EUR
48.09 EUR
04-04-2026 23:27:26
| Diámetro | 17 cm |
|---|---|
| Impedancia | 4 O |
| Peso embalado | 1.4 kg |
| Potencia | 30 W |
| Potencia máxima | 300 W |
| Profundidad del embalaje | 9 cm |
| Respuesta en frecuencia | 35 Hz - 22 kHz |
| Sensibilidad | 89 dB |
| Tipo | Altavoces coche |
