Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
31.99 EUR
41.35 EUR
25-05-2026 05:44:35
41.35 EUR
41.35 EUR
25-05-2026 05:07:19
| Peso embalado | 0.8 kg |
|---|---|
| Potencia | 30 W |
| Potencia máxima | 210 W |
| Profundidad de instalación | 43 mm |
| Profundidad del embalaje | 15 cm |
| Respuesta en frecuencia | 35 Hz - 27 kHz |
| Sensibilidad | 87 dB |
| Sistema | Doble cono |
| Tipo | Altavoces coche |
