Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
19.99 EUR
32.80 EUR
16-05-2026 03:23:44
21.90 EUR
32.80 EUR
16-05-2026 02:57:34
23.99 EUR
32.80 EUR
16-05-2026 06:26:05
24.33 EUR
32.80 EUR
15-05-2026 11:20:21
24.95 EUR
32.80 EUR
16-05-2026 08:54:49
24.99 EUR
32.80 EUR
16-05-2026 08:04:32
32.80 EUR
32.80 EUR
16-05-2026 09:00:51
32.80 EUR
32.80 EUR
16-05-2026 10:37:53
| Alimentacin | CC, USB |
|---|---|
| Altavoz | No |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Color | NEGRO |
| Control de volumen | GIRATORIO |
| Corriente | 1 A |
| Corriente de salida de adaptador AC | 5 A |
| Diámetro del conductor | 5.08 cm |
| Indicadores LED | Sí |
| Multi-room Streamín.g soporte (MRS) | NO |
| Número de dispositivos | 2 |
| Potencia estimada RMS | 4.4 W |
| Rango de frecuencia | 100 - 17000 Hz |
| Satélite | 114.0 x 113.0 x 116.0 mm |
| SNR | 86 dB |
| Tarjeta de garanta | Si |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Tecnología de conectividad | ALÁMBRICO |
| Tipo de interfaz de altavoz | 3,5 mm |
| Tweeter | No |
| Ubicación de altavoz | Piso, Mesa/estante |
| Uso recomendado | PC |
