Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
82.90 EUR
128.00 EUR
| Altavoz | Sí |
|---|---|
| Ampificador | Integrado |
| Bluetooth | No |
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Color | Negro |
| Conectividad en línea de entrada | 3.5 mm |
| Corriente | 0,8 A |
| Dimensiones de bocina satelital | 95 x 102 x 158 mm |
| Dispositivo de amplificación incluido | No |
| Entrada de CA | Si |
| Entrada de línea | Sí |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Número de satélites | 2 |
| Peso de bocina satelital | 0.5 g |
| Peso de subwoofer | 2400 g |
| Potencia estimada RMS | 46 W |
| Rango de frecuencia | 60 - 20000 Hz |
| Requisitos mínimos del sistema | 1GB RAM, 600 MB of free hard disk space |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de conector | Analog |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
| Uso recomendado | Universal |
| Voltaje de entrada | 240 V |
