Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
8.25 EUR
8.25 EUR
| Airplay | No |
|---|---|
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Color | Negro |
| Energía máxima | 10 W |
| Fuente de energía | USB |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Número de satélites | 2 |
| Potencia estimada RMS | 5 W |
| Rango de frecuencias de altavoz satélite | 100 - 20000 Hz |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Uso recomendado | PC/ordenador portátil |
