Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
329.99 EUR
379.58 EUR
03-04-2026 23:24:15
379.58 EUR
379.58 EUR
04-04-2026 02:48:09
| Ajuste agudos | Si |
|---|---|
| Amplificación tipo de dispositivo | Amplificador |
| Diámetro del controlador de altavoz satélite de gama media | 8,89 cm (3.5") |
| Diámetro del subwoofer | 20,3 cm (8") |
| Diámetro del tweeter del altavoz satélite | 2,54 cm (1") |
| Dispositivo de amplificación incluido | Si |
| Distorción armónica total (THD) | 0,5% |
| Forma de factor de dispositivo de amplificación | Integrado |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Número de satélites | 2 |
| Potencia RMS de altavoces satélite | 80 W |
| Rango de frecuencia del amplificador | 40 - 20000 Hz |
| Rango de frecuencias de altavoz satélite | 160 - 20000 Hz |
| SNR | 85 dB |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Versión de bluetooth | 5.0 |
