Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
79.03 EUR
79.03 EUR
12-12-2025 06:30:08
| Adaptador de energía externo | Si |
|---|---|
| Altura de subwoofer | 14 cm |
| Ancho de subwoofer | 24 cm |
| Bluetooth | Sí |
| Bluetooth Versión | 2.1 |
| Cableado | dispositivo de audio con conexión de audio de 3,5 mm |
| Color | Negro |
| Control de volumen | Giratorio |
| Dimensiones de bocina satelital | 85 x 75 x 135 mm |
| Entrada de línea | No |
| Frecuencia de entrada | 50 Hz |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Gestión de alimentación inteligente | entra en modo de reposo cuando no está en uso |
| Inalámbrico | smartphone o tableta con Bluetooth |
| Manual de usuario | Sí |
| Material de la carcasa | Madera |
| Número de satélites | 2 |
| Obstrucción | 4 O |
| Operado remotamente | No |
| Peso del dispositivo | 1,5 kg |
| Profundidad del subwoofer | 19 cm |
| Rango de frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Salida de pico de potencia musical | 30 W |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Uso recomendado | Universal |
| Voltaje de entrada | 230 V |
