Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
34.50 EUR
46.72 EUR
02-04-2026 07:47:04
36.20 EUR
46.72 EUR
01-04-2026 13:43:16
46.72 EUR
46.72 EUR
02-04-2026 06:39:25
| Ampificador | No |
|---|---|
| Auriculares | 3,5 mm |
| Canales | 2.0 canales |
| Color | Negro, Rojo |
| Control de volumen | Giratorio |
| Material de la carcasa | Madera |
| Número de dispositivos | 2 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Rango de frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Salidas para auriculares | 1 |
| SNR | 70 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
| Uso recomendado | Universal |
