Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
12.91 EUR
19.53 EUR
26-04-2026 21:33:29
13.99 EUR
19.53 EUR
26-04-2026 15:10:40
16.88 EUR
19.53 EUR
26-04-2026 20:17:57
19.19 EUR
19.53 EUR
27-04-2026 02:38:28
19.53 EUR
19.53 EUR
26-04-2026 23:19:49
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
|---|---|
| Color | Negro |
| Conector USB | USB tipo A |
| Longitud del cable | 0.9 m |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Rango de frecuencia | 80 - 20000 Hz |
| Reflejo de bajo | Si |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
