Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
19.02 EUR
19.02 EUR
12-12-2025 06:30:17
| Alimentación | USB |
|---|---|
| Color | Negro |
| Ecualizador | No |
| Longitud del cable | 1.2 m |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 2.5 W |
| Rango de frecuencia | 170 - 20000 Hz |
| Sensibilidad | 76 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de interfaz de bocina | USB/3,5mm |
| Ubicación de bocina | Mesa/estante |
| Uso recomendado | PC |
