Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
112.50 EUR
143.17 EUR
143.17 EUR
143.17 EUR
| Altura del paquete | 128 mm |
|---|---|
| Ancho del paquete | 394 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Color | Blanco |
| Color del producto | Negro |
| Manual de usuario | Sí |
| Número de tonos | 2 |
| Peso del paquete | 2,4 kg |
| Potencia estimada RMS | 50 W |
| Profundidad del paquete | 278 mm |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Uso recomendado | Hogar |
