Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
24.99 EUR
42.20 EUR
31-03-2026 21:47:55
33.99 EUR
42.20 EUR
31-03-2026 02:45:49
33.99 EUR
42.20 EUR
31-03-2026 22:10:26
33.99 EUR
42.20 EUR
01-04-2026 01:15:41
35.99 EUR
42.20 EUR
01-04-2026 05:32:34
36.99 EUR
42.20 EUR
01-04-2026 00:55:34
40.60 EUR
42.20 EUR
31-03-2026 02:50:50
42.20 EUR
42.20 EUR
01-04-2026 06:07:19
42.20 EUR
42.20 EUR
01-04-2026 04:12:39
| Alimentación | USB |
|---|---|
| Ampificador | Integrado |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Color | Negro |
| Conexión de auriculares | Sí |
| Control de volumen | Giratorio |
| Ecualizador | No |
| Entrada de línea | Sí |
| Impedancia | 4 |
| Impermeable | no |
| Indicadores LED | Sí |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia de salida RMS | 14 W |
| Respuesta de frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Salida de audio | 3.5 mm |
| Salida de pico de potencia musical | 28 W |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
| Uso recomendado | PC |
