Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
114.99 EUR
153.25 EUR
01-04-2026 10:48:35
122.26 EUR
153.25 EUR
01-04-2026 06:19:18
130.92 EUR
153.25 EUR
01-04-2026 04:13:12
134.46 EUR
153.25 EUR
01-04-2026 11:05:18
134.46 EUR
153.25 EUR
31-03-2026 08:41:53
143.14 EUR
153.25 EUR
01-04-2026 04:13:03
146.29 EUR
153.25 EUR
01-04-2026 02:29:46
153.25 EUR
153.25 EUR
01-04-2026 06:07:17
| Ahorro de energía | sí |
|---|---|
| Ajuste de bajos | Sí |
| Bocina central montable en pared | Si |
| Cables incluidos | AUX |
| Canales de salida de audio | 5.1 canales |
| Cantidad de drivers de altavoces | 1 |
| Color | Negro |
| Compatible con | PC, Wii, Sony PlayStation 3, Xbox 360 |
| Control | Control remoto inalámbrico |
| Control de volumen | Digital |
| Dispositivo de amplificación incluido | No |
| Entrada de audio | 3,5mm |
| Fuente de alimentación | enchufe |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Gestión de alimentación inteligente | entra en modo de reposo cuando no está en uso |
| Impedancia del altavoz | 4 ohmios |
| Longitud del cable | 8 m |
| Operado remotamente | Sí |
| Potencia de salida | 90 W |
| Potencia de salida (pico) | 180 W. |
| Respuesta frecuente | 20 Hz - 20 000 Hz |
| Sistemas Operativos | Sí |
| Soporta MAC | Sí |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de control remoto | Inalámbrico |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de luz | Subwoofer LED con sincronización de graves (azul pulsante) |
| Tipo de subwoofer | Altavoz de subgraves (subwoofer) activo |
| Uso recomendado | Universal |
