Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
16.79 EUR
30.58 EUR
17-05-2026 14:24:19
17.99 EUR
30.58 EUR
17-05-2026 06:29:12
21.95 EUR
30.58 EUR
17-05-2026 10:10:54
24.99 EUR
30.58 EUR
17-05-2026 09:40:18
24.99 EUR
30.58 EUR
17-05-2026 07:03:09
24.99 EUR
30.58 EUR
17-05-2026 15:12:33
30.58 EUR
30.58 EUR
17-05-2026 10:13:38
30.58 EUR
30.58 EUR
17-05-2026 10:30:19
| Alimentación | USB |
|---|---|
| Ancho de altavoz | 8,5 cm |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Color | Negro |
| Conector de 35 mm | Si |
| Consumo energético | 5 W |
| Control de volumen | Giratorio |
| Diámetro del conductor | 4 cm |
| NFC | No |
| Número de dispositivos | 2 |
| Operado remotamente | No |
| Peso del altavoz | 401 g |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Profundidad de altavoces | 9,5 cm |
| Rango de frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Salida de pico de potencia musical | 12 W |
| Subida de altavoz | 13,2 cm |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de interfaz de altavoz | 3,5 mm |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
| Uso recomendado | Set de altavoces |
