Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
15.09 EUR
15.09 EUR
07-03-2025 07:19:54
| Altavoces incluidos | 2 x altavoz - 5 vatios - 100 - 20000 Hz - 4 Ohm - cableado |
|---|---|
| Amplificador | Integrado |
| Anchura | 7.5 cm |
| Color | Negro, Plata |
| Componentes del sistema | 2 altavoces |
| Controles | Encendido/apagado, volumen |
| Fuente de alimentación | USB |
| Impedancia nominal | 4 Ohm |
| Opciones | USB encendido |
| Plug and play | Sí |
| Potencia de salida nominal | 5 vatios |
| Potencia máxima de salida | 10 vatios |
| Rango de frecuencia | 100 - 20000 Hz |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de altavoz | Activa |
| Tipo de conector | Salida de auriculares (miniteléfono estéreo 3,5 mm) |
| Tipo de producto | Altavoces - para PC |
| Uso recomendado | portátil/netbook |
