Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
10.50 EUR
10.50 EUR
05-05-2023 13:00:43
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
|---|---|
| Color | Negro |
| Energía máxima | 6 W |
| Fuente de energía | USB |
| Impedancia de altavoz satélite | 4 O |
| Número de satélites | 2 |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Rango de frecuencias de altavoz satélite | 150 - 20000 Hz |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Uso recomendado | PC/ordenador portátil |
| Voltaje de entrada | 5 V |
