Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
21.75 EUR
21.75 EUR
10-02-2026 23:23:17
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
|---|---|
| Color | Negro |
| Conector de 35 mm | Si |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 40 - 95% |
| Multi-room Streamín.g soporte (MRS) | No |
| Obstrucción | 4 O |
| Potencia estimada RMS | 2 W |
| Rango de frecuencia | 200 - 20000 Hz |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de interfaz de altavoz | 3.5 mm |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
| Uso recomendado | PC |
