Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
189.80 EUR
189.80 EUR
28-04-2026 17:15:14
| Airplay | NO |
|---|---|
| Altavoz | Sí |
| Ampificador | EXTERNO |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Color | BLANCO |
| Control de volumen | GIRATORIO |
| Diámetro del controlador de gama media (imperial) | 2,54 CM (1") |
| Diámetro del tweeter | 1,27 cm (0.5") |
| Diámetro del woofer | 13.3 cm ( |
| Ethernet | No |
| Inalámbrico | No |
| Manual de usuario | Sí |
| Número de controladores de altavoces de medio rango | 1 |
| Número de dispositivos | 3 |
| Obstrucción | 8 O |
| Potencia estimada RMS | 50 W |
| Rango de frecuencia | 80 - 20000 Hz |
| Reflejo de bajo | SI |
| Sensibilidad | 89 DB |
| Sintonizador de TV integrado | NO |
| Soportes de montaje incluidos | SI |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Tecnología de conectividad | ALÁMBRICO |
| Tweeter | Sí |
| Ubicación de altavoz | MONTAR EN LA PARED |
| Uso recomendado | UNIVERSAL |
