Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
14.50 EUR
37.17 EUR
20-12-2025 04:28:15
21.53 EUR
37.17 EUR
22-12-2025 14:49:39
29.72 EUR
37.17 EUR
12-12-2025 08:29:17
33.99 EUR
37.17 EUR
20-08-2025 06:50:12
37.17 EUR
37.17 EUR
19-08-2025 17:26:42
| Adecuado para uso en exteriores | No |
|---|---|
| Alimentación | USB |
| Altavoz | No |
| Cables incluidos | Audio (3,5mm), USB |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Color | Negro, Rojo |
| Conductor material del cono | Aluminio |
| Conector de 35 mm | Si |
| Conexión USB | Sí |
| Control de volumen | Giratorio |
| Diámetro del controlador de gama media (imperial) | 5,08 cm (2") |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Frecuencia de respuesta | 90Hz-20Khz. |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Número de altavoces | 2 |
| Plug and play | Sí |
| Potencia | 15 W |
| Puertos USB | Si |
| Puertos USB 2.0 | 1 |
| Rango de frecuencia | 90 - 20000 Hz |
| Sensibilidad | 75 dB |
| SNR | 50 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de producto | Estéreo |
| Tipo final | Brillo |
| Tweeter | Sí |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
| Uso recomendado | Universal |
