Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
49.99 EUR
136.00 EUR
02-04-2026 06:42:07
60.48 EUR
136.00 EUR
02-04-2026 09:58:57
75.39 EUR
136.00 EUR
02-04-2026 10:09:01
87.13 EUR
136.00 EUR
02-04-2026 09:50:26
89.99 EUR
136.00 EUR
02-04-2026 07:47:33
136.00 EUR
136.00 EUR
02-04-2026 06:38:44
| Adecuado para uso en exteriores | No |
|---|---|
| Ajuste de bajos | Si |
| Altavoz | Sí |
| Ampificador | Integrado |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Color | Negro |
| Control de volumen | Digital |
| Diámetro del tweeter | 1 " |
| Diámetro del woofer | 4 " |
| Dispositivos compatibles | Cellphone |
| Distorción armónica total (THD) | 0.5 % |
| Fabricante | Woxter |
| Función especial | Ajuste de bass |
| Idioma | Español, Italiano, Francés, Inglés, Alemán |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Número de dispositivos | 2 |
| País de origen | China |
| Potencia del conjunto | 150 W |
| Rango de frecuencia | 40 - 20000 Hz |
| Separación entre canales | 45 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de altavoz | De sobremesa |
| Tipo de controlador | Push Button, Mando a distancia |
| Tipo de interfaz de altavoz | RCA / 3.5mm |
| Tipo de montaje | Encima de mesa |
| Tweeter | Sí |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
| Uso recomendado | Universal |
