Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
12.19 EUR
17.00 EUR
02-04-2026 12:52:25
16.11 EUR
17.00 EUR
02-04-2026 04:24:49
16.11 EUR
17.00 EUR
02-04-2026 10:39:11
17.00 EUR
17.00 EUR
02-04-2026 09:59:08
| Alcance bluetooth | 10 m |
|---|---|
| Alimentación | Batería |
| Altavoces | Bluetooth |
| Autonomía | 6 h |
| Batería | Litio recargable 650mAh |
| Bluetooth | Sí |
| Carga por usb | Sí |
| Color | Negro |
| Compatibilidad | iPod, iPhone, iPad |
| Conectividad | Bluetooth v.4.0 |
| Conector de 35 mm | Sí |
| Conector USB | Mini-USB |
| Conexión | MiniUSB / Jack audio 3,5" |
| Conexión USB | Sí |
| Control de volumen | Giratorio |
| Diseño | Tubo |
| Funciones | Radio FM |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Lector de tarjetas | MicroSD (Hasta 32GB) - No incluida |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Modo manos libres | Sí |
| Número de altavoces | 1 |
| Potencia | 3W |
| Puerto de carga USB | Sí |
| Radio FM | Sí |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC |
| Tecnología de batería | Litio |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo | Filtro de privacidad para pantallas sin marco |
| Tipo de batería | Integrado |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Uso recomendado | Juego |
| Versión de bluetooth | 4 |
