Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 165 mm |
|---|---|
| Ancho | 24,5 mm |
| Bluetooth | No |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | HP Elite Slice, HP Elite Slice for Meetings |
| Compatibilidad con bases dock de apple | No compatible |
| Peso | 404 g |
| Radio FM | No |
