Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
6.42 EUR
6.42 EUR
09-05-2020 15:44:43
| Adecuado para uso en exteriores | Sí |
|---|---|
| Alimentación | USB |
| Altura del paquete | 77 mm |
| Ancho del paquete | 143 mm |
| Caja de altavoz | Cerrado |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Color | Negro |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Ecualizador | No |
| Frecuencia | 40 Hz |
| Guía de instalación rápida | Sí |
| Material | plástico ABS |
| Material de la carcasa | ABS sintéticos |
| Número de hablantes | 2 |
| Peso | 204 g |
| Plug and play | Sí |
| Posición del altavoz | Satélite |
| Potencia estimada RMS | 5 W |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
| Rango de frecuencia | 40 - 2000 Hz |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de interfaz de altavoz | USB/3,5mm |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
| USB | Sí |
| Uso recomendado | PC |
