Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
237.55 EUR
237.55 EUR
12-12-2025 06:30:06
| Alcance bluetooth | 10 m |
|---|---|
| Altavoces | Bluetooth |
| Cables incluidos | Corriente alterna, Audio (3,5mm) |
| Caja de altavoz | Cerrado |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Color | Negro |
| Conector USB | USB tipo A |
| Diámetro del controlador de gama media (imperial) | 6.5 " |
| Diámetro del tweeter | 2 " |
| Ecualizador | Si |
| Entrada auxiliar | Si |
| Entrada de CA | Si |
| Frecuencia de entrada | 50 Hz |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Longitud de cable | 1.5 m |
| Mando a distancia | Si |
| Micrófono jack de entrada | Si |
| Pantalla | 2.4" LED |
| Posición del altavoz | Frente |
| Potencia estimada RMS | 240 W |
| Puertos USB 2.0 | 1 |
| Rango de frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo | Altavoz |
| Tweeter | Si |
| Ubicación de altavoz | Piso |
| Voltaje de entrada | 200 - 240 V |
