Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
19.90 EUR
19.90 EUR
24-03-2026 04:43:32
| Agarraderas | Si |
|---|---|
| Alimentación | Batería |
| Altura | 120 mm |
| Altura del paquete | 138 mm |
| Ancho | 55 mm |
| Ancho del paquete | 69 mm |
| Asa de transporte | Si |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Autonomía | 3 h |
| Bluetooth | Sí |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Cantidad por contenedor intermodal | 26400 pieza(s) |
| Capacidad de batería | 400 mAh |
| Carga por usb | Si |
| Color | Rosa |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Conector de 35 mm | Si |
| Control de volumen | Digital |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Manual de usuario | Sí |
| Número de altavoces | 2 |
| Peso | 620 g |
| Plug and play | Si |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Profundidad | 205 mm |
| Profundidad del paquete | 215 mm |
| Puerto de carga USB | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo de batería | Integrado |
| Tipo de producto | Altavoz portátil estéreo |
| USB | Sí |
| Uso recomendado | Universal |
| Versión de bluetooth | 4 |
| WiFi | No |
