Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
69.90 EUR
69.90 EUR
17-04-2025 16:58:46
| Alcance bluetooth | 10 m |
|---|---|
| Alimentación | Batería, CC |
| Altavoz | Si |
| Bluetooth | Si |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| Carga por usb | Si |
| Color | Negro |
| Conector USB | USB Type-A |
| Conexión USB | Si |
| Control de volumen | Giratorio |
| Diámetro del tweeter | 6,35 cm |
| Diámetro del woofer | 16,5 cm |
| Entrada auxiliar | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Iluminación de color | Azul |
| Iluminación LED | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Interfaz | Bluetooth/6.3 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Mando a distancia | No |
| Manual de usuario | Si |
| Micrófono jack de entrada | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Operado remotamente | Si |
| Plug and play | Si |
| Potencia estimada RMS | 30 W |
| Rango de frecuencia | 38 - 20000 Hz |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo de batería | Integrado |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de producto | Altavoz portátil estéreo |
| Tirante para hombro | Si |
| Tweeter | Si |
| Uso recomendado | Universal |
| Versión de bluetooth | 4.0 |
| Voltaje de entrada DC | 15 |
| Voltaje de la pila | 5 V |
| WiFi | No |
