Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
99.12 EUR
99.12 EUR
06-05-2024 01:33:41
| Adaptador AC incluido | Si |
|---|---|
| Alimentación | Batería, CC |
| Altura | 215 mm |
| Altura del paquete | 300 mm |
| Ancho | 243 mm |
| Ancho del paquete | 260 mm |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Autonomía | 2 h |
| Cables incluidos | AUX |
| Capacidad de batería | 3500 mAh |
| Color | Negro, Gris |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Conexión USB | Sí |
| Control de volumen | Digital |
| Diseño | Rectángulo |
| Distorción armónica total (THD) | 1% |
| Ecualizador | Si |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Guía de instalación rápida | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Mando a distancia | Si |
| Micrófono jack de entrada | Si |
| Operado remotamente | Si |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Peso | 5,5 kg |
| Peso del paquete | 6 kg |
| Potencia estimada RMS | 50 W |
| Profundidad | 515 mm |
| Profundidad del paquete | 600 mm |
| Radio FM | Si |
| Rango de frecuencia | 100 - 20000 Hz |
| SNR | 125 dB |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tecnología inalámbrica | Bluetooth |
| Tipo de batería | Integrado |
| Tipo de visualizador | LED |
| Uso recomendado | Universal |
| Voltaje de entrada DC | 12 V |
