Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
15.04 EUR
19.23 EUR
01-06-2024 03:03:59
19.22 EUR
19.23 EUR
02-04-2024 11:32:15
19.23 EUR
19.23 EUR
08-04-2024 03:36:57
| Alimentación | DC5V/400mA |
|---|---|
| Autonomía | 3 h |
| Cables incluidos | USB |
| Capacidad de batería | 450 mAh |
| Carcasa | Impermeable |
| Carga por usb | Sí |
| Código IP | IPX4 |
| Color | Gris |
| Color del producto | Gris, Blanco |
| Conectividad | 1 x Micro USB |
| Conector USB | MicroUSB |
| Diseño | Esférico |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Guía de instalación rápida | Sí |
| Inalámbrico | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Rango de frecuencia | 100 - 20000 Hz |
| Relación señal / ruido | 90HZ-20K/65dB |
| SNR | 65 dB |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo de batería | Integrado |
| Uso recomendado | Universal |
| Versión de bluetooth | 2 |
