Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
46.56 EUR
46.56 EUR
21-05-2024 21:20:51
| Alcance bluetooth | 10 m |
|---|---|
| ALIMENTACIÓN | BATERÍA, USB |
| Asistente virtual | GOOGLE ASSISTANT |
| Cables incluidos | AUDIO (3,5MM) |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| Códecs admitidos | SBC |
| Código IP | IPX7 |
| Color | NARANJA |
| Conector USB | USB TIPO C |
| Conexión USB | SI |
| Contenido del paquete | CREATIVE MUVO PLAYUSB TYPE-C CABLEQUICK START GUIDEWARRANTY LEAFLETS |
| Control de volumen | BOTONES |
| Diseño | CILINDRO |
| Longitud del cable | 0.5 m |
| Número de altavoces | 2 |
| Rango de frecuencia | 70 - 20000 Hz |
| Sistemas operativos móviles soportados | ANDROID,IOS |
| SNR | 75 DB |
| Tecnología de batería | IÓN DE LITIO |
| Tecnología de conectividad | INALÁMBRICO Y ALÁMBRICO |
| Uso recomendado | UNIVERSAL |
| Versión de bluetooth | 5 |
| WiFi | NO |
