Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
20005.50 EUR
20005.50 EUR
05-06-2024 12:24:28
| Alcance bluetooth | 10 m |
|---|---|
| Autonomía | 4 h |
| Batería recargable | Si |
| Cables incluidos | AUX, MicroUSB |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Capacidad de batería | 1200 mAh |
| Color | Negro, Rojo |
| Número de altavoces | 2 |
| Rango de frecuencia | 80 - 18000 Hz |
| Tecnología de batería | Litio |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de producto | Altavoz portátil estéreo |
| Uso recomendado | Universal |
| Voltaje de la pila | 3.7 V |
