Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
16.91 EUR
26.21 EUR
26-05-2026 20:20:34
19.15 EUR
26.21 EUR
26-05-2026 19:34:09
26.21 EUR
26.21 EUR
26-05-2026 18:32:06
26.21 EUR
26.21 EUR
26-05-2026 16:05:27
| Alcance bluetooth | 10 m |
|---|---|
| Alimentación | Batería |
| Autonomía | 5 h |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Capacidad de batería | 500 mAh |
| Color | Negro |
| Control de volumen | Botones |
| Diámetro del altavoz | 5,2 cm |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, A prueba de salpicaduras, Resistente al agua |
| Gancho | Si |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Micrófono sensibilidad | 42 dB |
| Número de altavoces | 1 |
| Perfiles Bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP,SSP |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Rango de frecuencia | 100 - 20000 Hz |
| Respuesta en frecuencia | 100 Hz ~ 20 KHz |
| SNR | 75 Db |
| Tecnología de batería | polímero de litio |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tiempo de recarga de la batería | 4 h |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de producto | Altavoz monofónico portátil |
| Uso recomendado | universal |
