Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
548.95 EUR
548.95 EUR
13-09-2024 03:16:13
| Ajuste agudos | SI |
|---|---|
| Ajuste de bajos | SI |
| ALIMENTACIÓN | CORRIENTE ALTERNA |
| Altavoz | SI |
| Ampificador | INTEGRADO |
| Amplificador de clase | D |
| Color | BLANCO |
| Control de volumen | GIRATORIO |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Longitud del cable | 1 m |
| Perfiles Bluetooth | APT-X |
| Potencia de salida del amplificador | 80 W |
| Rango de frecuencia | 50 - 20000 Hz |
| Reflejo de bajo | SI |
| Tipo de producto | STEREO PORTABLE SPEAKER |
| Uso recomendado | HOGAR |
| Voltaje de entrada | 240 V |
