Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
224.10 EUR
287.50 EUR
249.00 EUR
287.50 EUR
287.50 EUR
287.50 EUR
| Altura | 600 mm |
|---|---|
| Ancho | 290 mm |
| Bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| CD | Sí |
| CD-R | Sí |
| CD-RW | Sí |
| Color | Negro |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Diámetro del tweeter | 5 cm |
| Ecualizador | Sí |
| Karaoke | Si |
| Micrófono | Compatible |
| Mp3 | Sí |
| NFC | Sí |
| Número de controladores de tweeter | 2 |
| Número de dispositivos | 3 |
| Peso | 10 kg |
| Profundidad | 265 mm |
| Reproducción MP3 | Sí |
| Sintonizador | Sí |
| Subwoofer incorporado | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo | Freestanding Public Address (PA) system |
| Tweeter | Si |
| USB | Sí |
