Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
19.00 EUR
19.00 EUR
13-06-2024 03:02:48
| Alcance | 10m |
|---|---|
| Alimentación | Batería |
| Altavoces | Bluetooth |
| Autonomía | 4 h |
| Batería | 400 mAh |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | AUX,USB |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Carga por usb | Sí |
| Color | Gris |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Conector de 35 mm | Sí |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Interfaz | 3.5 mm |
| Manual de usuario | Sí |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Pantalla incorporada | No |
| Perfiles Bluetooth | A2DP,AVRCP |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Puerto de carga USB | Sí |
| Radio FM | Sí |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo | Altavoz |
| Uso recomendado | Tablet/Smartphone |
| WiFi | No |
