Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
31.38 EUR
31.38 EUR
03-04-2026 03:28:26
| Alcance bluetooth | 10 m |
|---|---|
| Alimentación | Batería |
| Altavoces | Bluetooth |
| Autonomía | 8 h |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | Audio (3.5mm), Micro-USB |
| Capacidad de batería | 1800 mAh |
| Color | Negro |
| Control de volumen | Digital |
| Diseño | Esférico |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Inalámbrico | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Número de altavoces | 1 |
| Número de dispositivos | 2 |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Puerto de carga USB | Sí |
| Salida del altavoz | 6W (2 x 3W). Alcance |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | Altavoz |
| Tipo de embalaje | Caja |
| USB | Sí |
| Uso recomendado | Tableta/Smartphone |
